Вход в ЭЛЖУР контингент в Смоленске

Здесь обсудим вход в ЭЛЖУР контингент Смоленск.

Элжур – электронный журнал школьника, который предоставляет широкие возможности для автоматизации контроля образовательных процессов в школе. Данный сервис находится по адресу https://eljur.ru в интернете.

Здесь можно в режиме реального времени осуществлять огромный перечень получения информации в образовательном учреждении.

Для использования данного функционала необходимо у сотрудника школы узнать логин и пароль для входа в журнал.

Здесь представлены все максимально возможные инструменты для учета успеваемости ученика со стороны родителей.

Данный электронный журнал продуман максимально удобно и логично и не уступает привычному бумажному дневнику или школьному журналу.

Электронные школьные журналы – это будущее в общеобразовательном процессе для всех, кто в этом присутствует.

Абсолютно вся информация, которая поступает в электронный журнал ЭЛЖУР мгновенно становится доступной для его пользователя.

Любой родитель может увидеть оценки или замечания для своего ребенка в режиме реального времени, как только это произошло.

Можно увидеть пройденные или пропущенные темы занятий или узнать это посредством переписки с учителем.

Для того, чтобы войти в ЭЛЖУР контингент Смоленска нужно перейти на сайт https://dnevnik.admin-smolensk.ru/ и ввести свой логин и пароль, и нажать на кнопку «Войти».

Кроме этого можно войти в данный журнал с помощью портала госуслуг.

Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку «Войти через госуслуги».

Здесь необходимо ввести свои личные данные – номер мобильника и пароль.

Если возникают дополнительные вопросы по входу в журнал через госуслуги, то воспользуйтесь подробной инструкцией данного функционала.

После этого можно в полной мере использовать электронный журнал школьника.

Для пользователей нашего сайта предусмотрена возможность входа в ЭЛЖУР вашего города, нажав кнопку, расположенную ниже:

В журнале можно будет найти полезную информацию как ученику и родителю, так и учителям, что делает его универсальным.

Еще один удобный инструмент – это мобильное приложение ЭЛЖУР.

Пользоваться таким сервисом удобно как на смартфоне, так и на планшете.

Скачать мобильное приложение ЭЛЖУР можно по ссылке:

Кроме этого, успеваемость учеников доступна только их родителям и педагогам, непосредственно имеющих к этим ученикам отношение.

Так же можно в любое удобное время посмотреть, что именно задали на дом для ученика.

Служба поддержки ЭЛЖУР в Смоленске: +7 (4812) 29-22-22

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ELSCHOOL - Электронная школа